|RSS




Чемпионат Франции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чемпионат Франции
StewieДата: Вторник, 10.08.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Прикрепления: 5014454.jpg (24.2 Kb)


 
КБДата: Вторник, 10.08.2010, 16:54 | Сообщение # 2
РуРэп дословно ебут Клас, Царь и Шокк!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
biggrin
 
StewieДата: Вторник, 10.08.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
КБ, петушок понравился? biggrin

 
КБДата: Вторник, 10.08.2010, 17:16 | Сообщение # 4
РуРэп дословно ебут Клас, Царь и Шокк!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Stewie, ага biggrin
 
StewieДата: Вторник, 10.08.2010, 18:23 | Сообщение # 5
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
"Эвертон" предложил "Ницце" за нападающего Лоика Реми £ 13 млн. Ранее заинтересованность в услугах 23-летнего игрока проявляли "Вест Хэм", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Сток Сити". Сам француз недавно заявил, что хотел бы выступать за "шпор". Однако теперь фаворитом в борьбе за игрока считается именно "Эвертон", информирует Goal.com. Если трансфер состоится, "Эвертон", скорее всего, сможет продать нигерийского нападающего Якубу Айегбени в "Вест Хэм", чтобы компенсировать затраты.

 
StewieДата: Четверг, 12.08.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Просмотров: 63
25-летний нападающий Бафетимби Гомис не собирается покидать "Лион" нынешним летом, передает mercato365.com.

"У меня был тяжелый первый год после перехода из "Сент-Этьена". Почти весь сезон у меня ушел на адаптацию в новой команде. Уйти сейчас из "Лиона" - признать свое поражение. Поэтому теперь я хочу сконцентроваться на игре за "Лион" и показать, на что способен", - сказал Гомис.


 
HenryДата: Четверг, 12.08.2010, 08:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Гомису и никуда не нужно уходить!! smile



 
StewieДата: Четверг, 12.08.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан выразил удовлетворение игрой своих подопечных в товарищеском матче с Норвегией, несмотря на поражение со счётом 1:2.

"Мы всегда играем на победу, поэтому после поражения всегда есть недовольство. Но в этот раз не нужно обращать внимание на результат, поскольку я увидел несколько интересных вещей. Некоторые футболисты показали качественную игру, которая поможет нам в будущем.

Я доволен игрой. Мы старались создавать моменты, держа мяч внизу. К сожалению, в таких случаях даже малейшая техническая ошибка может сыграть против тебя", - цитирует Блана официальный сайт ФИФА.


 
HenryДата: Четверг, 12.08.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
мля,опять просрали sad ну там то состав не тот был,простительно.. но всё равно против Норвегии wink



 
StewieДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:29 | Сообщение # 10
Большой Стю
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
23-летний полузащитник "Марселя" Атем Бен-Арфа выразил недовольство тем, что его не отпустили выступать на правах аренды за "Ньюкасл", и заявил, что он больше не вернётся в расположение французского клуба.

"На тренировочной базе "Марселя" меня больше не будет. Это конец. Я готов не играть целый сезон.

"Ньюкасл" был готов дать "Марселю" то, что они просили. Меня хотели взять в аренду с правом последующего выкупа", - заявил Бен-Арфа в интервью L’Equipe.

Бен-Арфа не тренировался с командой в течение двух дней, в результате чего не был заявлен на игру второго тура чемпионата Франции с "Валансьенном".


 
ВатокатДата: Четверг, 19.08.2010, 00:42 | Сообщение # 11
Валя и Рома,решают на сайте!
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Бен Арфа сплавлять нужно,вон Вердер за него 8 лямов даёт!
и вообще сстарт ужасный пока в 2 матчах 0 очков!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Часы
Футбольная ночь
Теги
Мини-чат
Музыка
Наш партнер
Top-uCoz
Copyright MyCorp © 2024 |